Vorstand

 

Funktion Name Telefon E-Mail
a) geschäftsführender Hauptvorstand (gHV)
1. Vorsitzender Gerhard Zibell 06733 – 960673 zibell.gau-odernheim@t-online.de
2. Vorsitzender Oliver Grub 06733 – 949100 oliver.grub@tsv1881.de
1. Kassiererin Cornelia Hackelbörger 06733 – 949793 cornelia.hackelboerger@tsv1881.de
2. Kassiererin Petra Walper 06733 – 960276 petra.walper@tsv1881.de
Finanzfachkraft Stephanie Sellien  –  –
1. Schriftführer Sebastian Linnenbach  –  –
Ehrenvorsitzender Kurt Strubel 06733 – 428 kurt.strubel@web.de
Ehrenvorsitzender Kurt Sander 06733 – 471 irene.sander@gmx.de
b) Gesamtvorstand
alle Mitglieder des gHV
Abteilungsleiterin Turnen Corby Maar-McLaughlin 06733 – 969363 corby.maar-mclaughlin@gmx.de
Abteilungsleiterin GymWelt Kerstin Keßler 0176 30753734 gymwelt@tsv1881.de
Abteilungsleiter Tischtennis Michael Greiner 06733 – 929285 michael.greiner@tsv1881.de
Abteilungsleitung Fussball Andreas Lier
Kai Preuß
Sebastian Zibell
0176-97683020
0176-23581754
0151-50469483
andreas.lier@tsv1881.de
kai.preuss@tsv1881.de
sebastianzibell87@gmail.com
Abteilungsleiterin Tennis Udo Knobloch 06733 – 7810 uknobi@gmail.com
Abteilungsleiter Leichtathletik Helmut Schittenhelm 06733 – 8233 h-schittenhelm@t-online.de
Abteilungsleiter Wandern Frank Bohrmann 06733 -7123 4bohrmanns@online.de
Abteilungsleiter  Fastnacht Holger Weiskopf 06733 – 507 oremer-fassenacht@freenet.de
Mitgliederverwaltung Irene Sander 06733 – 471 irene.sander@gmx.de
Beisitzerin Abt. Turnen Anja Schweitzer 06733 – 948548 tjab.schweitzer@t-online.de
Beisitzerin Abt. Gymwelt Anette Erdmann 06733 – 8142 gunthererdmann@aol.com
Beisitzerin Abt. Tennis Nicole Breiden 06733 – 948988 n.breiden@t-online.de
Beisitzer Abt. Fußball Ferdinand Cordonnier 06732 – 3737 fcordonnier@kabelmail.de
Beisitzer Abt. Tischtennis Andreas Fröder 0170 – 4989083 kreisfachwart.alzey@rttv.de
Beisitzer Dieter Stumpf 06733 – 6865
Beisitzer Horst Balz 06733 – 9480991